06 февраля

05 февраля

Популярное

В ДТП в Бурятии пострадали пять человек

В ДТП в Бурятии пострадали пять человек
Происшествия,  Фото:Госавтоинспекция Бурятии
Столкнулись три автомобиля

При столкновении трёх автомобилей в Заиграевском районе Бурятии пострадали пять человек. Об этом сообщили в Госавтоинспекции.

ДТП произошло около 11:00. По предварительным данным, 67-летний водитель Toyota Land Cruiser, следуя со стороны Челутая в направлении посёлка Заиграево, столкнулся с Toyota Wish и Nissan Serena. Этими автомобилями управляли 68-летний и 62-летний водитель соответственно.

- В результате ДТП пять человек с травмами доставлены в медицинское учреждение, - сообщили в Госавтоинспекции.

Подробности аварии устанавливаются.

До этого об автоаварии, в которой пострадали пять человек, сообщалось 11 июля: тогда в Тарбагатайском районе опрокинулся автомобиль «Тойота Карина»

ОБНОВЛЕНО:

В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили водители Toyota Land Cruiser и Toyota Wish, а также трое пассажиров этих машин (женщины 62, 67 и 68 лет). 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье пьяный водитель без прав пытался удрать от полицейских
На молодого человека составили три административных протокола
В Иркутской области дотла сгорел большой дом
От огня удалось спасти рядом стоящий дом
На Байкале рядом с гостиницей загорелся «Хивус»

По предварительной причине, из-за разгерметизации топливной системы

На пожаре в Бурятии погиб мужчина
Пламя охватило больше ста квадратов

В Бурятии водитель-выпивоха лишился прав и автомобиля
За пьяные покатушки его оштрафовали на 200 тысяч
 В Бурятии двух сидельцев-экстремистов отдадут под суд
Они пропагандировали воровскую идеологию прямо в колонии
В центре Улан-Удэ  лихой водитель влетел в ограждение
После этого автомобиль развернуло на дороге
^