25 марта

24 марта

Популярное

Похотливого читинца взяли под стражу за нападение на девушку-подростка

Похотливого читинца взяли под стражу за нападение на девушку-подростка
Происшествия,  Фото:прокуратура Забайкальского края
Он напал на девушку в подъезде

Накануне Черновский районный суд Читы вынес решение заключить под стражу 34-летнего местного жителя. Как сообщал «Байкал-Daily», нетрезвый мужчина в подъезде напал на 17-летнюю девушку

- По версии следствия, 13 августа вечером обвиняемый в подъезде дома в Черновском районе Читы, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 17-летней потерпевшей, - сообщили в пресс-службе прокуратуры Забайкальского края.

С учётом позиции прокурора суд удовлетворил ходатайство и избрал в отношении мужчины меру пресечения в виде заключения под стражу.

Ход и результаты расследования уголовного дела поставлены на контроль в прокуратуре района.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии три человека пострадали при столкновении с КамАЗом
Влетевший в него водитель иномарки и два пассажира угодили в больницу
В Забайкалье врезались две «Тойоты»
Пострадал один из водителей
В ДТП с грузовиком в Забайкалье погиб пассажир

Прокуратура проводит проверку по факту ДТП

В Улан-Удэ грузовик «Пятёрочки» сбил пенсионерку
Пострадавшую с тяжёлыми травмами срочно увезли в больницу

^