24 марта

Популярное

В Бурятии подростки издевались над пожилой парой

В Бурятии подростки издевались над пожилой парой
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Полицейские начали проверку

В Гусиноозёрске несколько подростков издевались над пожилыми мужчиной и женщиной. Видео инцидента опубликовали в паблике «Весь Гусиноозерск».

Очевидцы рассказали, что подростки, катавшиеся на самокатах, избрали жертвами пожилого мужчину и пенсионерку, которую он вёз на инвалидной коляске. Несовершеннолетние оскорбляли их и плевали в них. На видео попал и момент, как подросток как минимум один раз пнул дедушку.

«Кучка детей на самокатах катаются вокруг двух пожилых людей (дедушка на инвалидной коляске, предварительно, везёт бабушку) плюют в них и пинают. На замечания не реагируют, лишь громко смеются и матерятся», - говорится в сообщении.

Видео в ходе мониторинга обнаружили полицейские и начали проверку. Сотрудники разыскивают участников инцидента.

- В настоящее время сотрудниками полиции ОМВД России по Селенгинскому району проводится проверка, устанавливается местонахождение участников инцидента. Будет дана оценка действиям несовершеннолетних и их законных представителей в соответствии с законодательством, - прокомментировали в МВД по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье врезались две «Тойоты»
Пострадал один из водителей
В ДТП с грузовиком в Забайкалье погиб пассажир

Прокуратура проводит проверку по факту ДТП

В Улан-Удэ грузовик «Пятёрочки» сбил пенсионерку
Пострадавшую с тяжёлыми травмами срочно увезли в больницу

В селе Бурятии племянник обокрал тётю на 680 тысяч рублей

Деньги периодически брал из сумки с кодовым замком

В Улан-Удэ сбили сразу двух девочек на «зебре»
Пострадавших детей увезли в больницу
В Приангарье поймали жителя Бурятии с 2700 хвостами
Он выловил несколько тысяч байкальских омулей
^