08 декабря

Популярное

В Бурятии пойдёт под суд водитель, скрывшийся с места ДТП

В Бурятии пойдёт под суд водитель, скрывшийся с места ДТП
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Пьяный автомобилист сбил пешехода

Прокуратура Бичурского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении сельчанина, сбившего пешехода и скрывшегося после наезда.

Он обвиняется по п.п. «а», «б» ч. 2 ст. 264 УК РФ «Нарушение лицом, находящимся в состоянии опьянения и управляющим автомобилем, ПДД, повлёкшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека».

ДТП произошло в феврале этого года в селе Слобода.

«Мужчина в состоянии алкогольного опьянения управлял автомобилем УАЗ 31514. Двигаясь по улице Гагарина, водитель выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на пешехода. В результате ДТП мужчина получил телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, спинно-позвоночной травмы, перелома таза и др. Обвиняемый вопреки требованиям правил дорожного движения с скрылся с места аварии», - сообщили в прокуратуре Бурятии.

Уголовное дело направлено в Бичурский районный суд для рассмотрения по существу.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии произошло землетрясение
Эпицентр находился в Окинском районе
В Иркутской области 17-летний закладчика лишился свободы
Ему назначили три года в воспитательной колонии
Читинец вскрыл семь гаражей в центре города
Он забирал то, что помещалось в руках и карманах
Житель Бурятии застрелил напарника
Убийство произошло на животноводческой стоянке
В Иркутске двое подростков угнали «семёрку»
Увидев машину, они захотели прокатиться на ней
В Бурятии физрук попался на поддельной медкнижке
Чтобы быстрее устроиться на работу, он купил медкнижку с проставленной печатью об обучении
^