24 января

23 января

Популярное

В Улан-Удэ дети пуляются в автомобили сырыми яйцами

В Улан-Удэ дети пуляются в автомобили сырыми яйцами
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Малолетних хулиганов призвали приструнить

В местном паблике «Аноним 03» во «ВКонтакте» пожаловались на юных хулиганов из дома № 87 на улице Бийская – это в Октябрьском районе Улан-Удэ. Неизвестный автор заявил, что дети кидают сырые яйца в проезжающие мимо автомобили. Родителей ребятишек, столь безрассудно переводящих продукт первой необходимости, призвали провести с ними воспитательную беседу.

- Столько неприятностей мне доставили. Покарать по всей строгости, – отмечается в публикации.

Ранее жителей бурятской столицы предупредили, что неизвестные, живущие в доме № 2 на улице Лимонова, тоже чем-то пуляются в прохожих. Об этом сообщили всё в том же «Анониме 03».

- Кто-то кидает камни или ещё что-то со стороны двора – этаж так четвёртый-пятый. Судя по крикам и смеху, это несовершеннолетние. Самой чуть не прилетело с дочкой. Будьте осторожны! – предостерегла улан-удэнка земляков.

В конце весны другие малолетние горожане тоже придумали себе подобное развлечение. Они сбрасывали из окон и с балконов что попало прямо на головы проходившим мимо людям. В паблике рассказали сразу о двух таких инцидентах.

В начале мая неизвестный швырнул яблоко из окна прямо на улицу на остановке «Республиканская больница». Причём, если верить очевидцам, сделали это целенаправленно.

- Целились в голову, но не попали. Посоветуйте, что делать в такой ситуации? Как найти и наказать мразей? Если бы удар пришёлся в голову, было бы не смешно, а если в висок или темечко – так вообще грустно, – поведали тогда в соцсетях.

Интернет-пользователи пришли к выводу, что так «баловались» дети и посоветовали «отпустить ситуацию». Другие же отметили, что просто так оставлять это нельзя.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии оспорили кредиты договоры, оформленные мошенниками
Жертвой аферистов стала многодетная мать 
 В Улан-Удэ горел дом
Ещё горела котельная 
На трассе в Бурятии в лобовом ДТП погиб дальнобойщик
Второй водитель находится в больнице
Мошенники выманили у жителей Бурятии 15,4 млн рублей
Жители региона продолжают верить аферистам 
В Забайкалье сняли с поезда дебошира
Улан-удэнец нарушал общественный порядок, мешал отдыху других пассажиров
В Бурятии продолжаются пожары из-за лютейших морозов

Причинами становятся печи и короткие замыкания

В Иркутской области две девочки пострадали, катаясь с горки
Они скатывались с горы на тюбах и попали под машину
^