24 марта

Популярное

В Иркутской области двухлетний ребёнок утонул в выгребной яме

В Иркутской области двухлетний ребёнок утонул в выгребной яме
Происшествия, 
Взрослые пытались спасти ребёнка, но не успели

Вечером 29 июля в селе Улькан Казачинско-Ленского района Иркутской области двухлетний ребёнок погиб в выгребной яме.

Всё произошло во дворе одного из частных домов. Мальчик, оставшись без присмотра родителей, упал в выгребную яму, наполненную водой. Самостоятельно выбраться он оттуда не мог.

- Взрослые, обнаружив отсутствие ребёнка и факт падения, предприняли попытки вызволения несовершеннолетнего, однако доступ к яме был ограничен деревянным настилом. В связи с чем оказать помощь своевременно не представилось возможным. В результате происшествия мальчик скончался на месте, - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 статьи 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности».

Причины и условия произошедшего устанавливаются.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье врезались две «Тойоты»
Пострадал один из водителей
В ДТП с грузовиком в Забайкалье погиб пассажир

Прокуратура проводит проверку по факту ДТП

В Улан-Удэ грузовик «Пятёрочки» сбил пенсионерку
Пострадавшую с тяжёлыми травмами срочно увезли в больницу

В селе Бурятии племянник обокрал тётю на 680 тысяч рублей

Деньги периодически брал из сумки с кодовым замком

В Улан-Удэ сбили сразу двух девочек на «зебре»
Пострадавших детей увезли в больницу
В Приангарье поймали жителя Бурятии с 2700 хвостами
Он выловил несколько тысяч байкальских омулей
^