Ему дали восемь с половиной лет «строгача»
Прокуратура РБ поддержала государственное обвинение по уголовному делу против 21-летнего жителя республики. Его признали виновным по части 1 статьи 205.2 Уголовного кодекса РФ («Публичное оправдание терроризма»).
Как выяснилось, молодой человек, осуждённый за приготовление к государственной измене и к участию в деятельности террористической организации, положительно высказался о деятельности последней.
Он заявил об этом публично, находясь в камере СИЗО. С учётом позиции гособвинителя 2-ой Восточный окружной военный суд по совокупности приговоров дал злоумышленнику восемь с половиной лет в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на один год. Приговор в законную силу пока не вступил.
В настоящее время теплоподача возобновлена
Браконьер собирался охотиться на соболей
Похищенное он успел сбыть в пункт приёма металлолома
Потерпевшая побоялась заявлять на обидчиц в полицию
Для них запустили горячую линию
Ситуация изменилась после вмешательства прокуратуры
Авария произошла на трассе в Кабанском районе
Мужчина оставлял провокационные комментарии в соцсети
Там столкнулись сразу три автомобиля
Она пыталась обустроить закладки около забора
Со злоумышленником он познакомился в увеселительном заведении
Пожарные спасли от огня другие постройки
Эвакуировались 50 человек
Нарушения вскрылись после вмешательства транспортной прокуратуры
Пострадавших нет