01 апреля

Популярное

В Иркутской области водитель тягача сбил насмерть пешехода

В Иркутской области водитель тягача сбил насмерть пешехода
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru, из архива
ДТП произошло вечером

Вечером 21 июля в Тайшетском районе Иркутской области в районе 1178 километра вблизи рабочего посёлка Юрты тягач сбил насмерть пешехода.

- Предварительно установлено, 46-летний мужчина управлял грузовым автомобилем FAW g7, двигаясь со стороны города Иркутска в сторону Красноярска, допустил наезд на 34-летнюю женщину-пешехода, которая переходила дорогу в неустановленном месте, без световозвращающих элементов, - сообщили в Госавтоинспекции Иркутской области.

В результате ДТП женщина скончалась до приезда скорой помощи. Водитель грузового автомобиля и его пассажир не пострадали.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии в пожаре сгорел телёнок
Пострадавших среди людей нет
В Чите с осуждённого за мошенничество взыскали 10 млн рублей

Он скрыл факты некачественного и неполного проведения работ

В Чите тлеющая зола и штормовой ветер стали причинами крупного пожара

Удалось не допустить распространение огня на жилые дома

В Иркутской области подростка избили на дне рождения новой знакомой
Полиция проверяет обстоятельства произошедшего
Он заметил хищников во время объезда пастбищ
Забайкалец нападал на людей с палкой, бутылкой и ножом
Теперь он отправился на 7 лет в колонию
^