18 мая

17 мая

Популярное

В Забайкалье пожарные спасли телёнка, провалившегося в люк

В Забайкалье пожарные спасли телёнка, провалившегося в люк
Происшествия,  Фото:ГУ МЧС по Забайкальскому краю
Животное заметили неравнодушные люди

Вечером 11 июля в пожарно-спасательную часть №16 города Балей поступил необычный вызов – в заброшенный канализационный люк, забитый мусором, провалился телёнок.

Добраться до животного оказалось не так просто – над землёй возвышалось ещё и бетонное кольцо высотой около полуметра, что осложняло доступ к пострадавшему. Сам же телёнок, судя по всему, находился там уже довольно продолжительное время и ему повезло, что его заметили неравнодушные горожане.



- Бетонную преграду окопали и убрали, вокруг рогов обвязали верёвку и понемногу, вместе с очевидцами, вызволили телёнка на свободу, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Забайкальскому краю.

Телёнку помогли встать, напоили водой, и отпустили на волю.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В микрорайоне Улан-Удэ сгорела электроподстанция
Столб дыма был виден из любой точки города
В Бурятии горел двухэтажный дом
Причиной пожара могло стать короткое замыкание
В Улан-Удэ взрывотехники обследовали найденный снаряд
Его обнаружили во время земляных работ
В Бурятии потушили два лесных пожара
На данный момент в лесах республики не зафиксировано возгораний
^