25 марта

24 марта

Популярное

Троих пропавших в Бурятии нашли мёртвыми

Троих пропавших в Бурятии нашли мёртвыми
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Люди в республике исчезают всё чаще

Представители добровольческого поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» в Бурятии отчитались о своей работе в июне. Всего за первый летний месяц они получили 114 заявок на поиск пропавших людей по всей республике. В мае было на 24 меньше – 90, в апреле – 84.

Большинство исчезнувших – 77 – в итоге обнаружили живыми. Трое погибли. Ещё 30 заявок не подтвердились, в двух случаях нашли родственников пропавших, а двух человек пока ищут.

- Поиски тех, кто не найден, продолжаются – распространяются ориентировки, проверяются свидетельства, – отметили на официальной странице «ЛизаАлерт» во «ВКонтакте».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии три человека пострадали при столкновении с КамАЗом
Влетевший в него водитель иномарки и два пассажира угодили в больницу
В Забайкалье врезались две «Тойоты»
Пострадал один из водителей
В ДТП с грузовиком в Забайкалье погиб пассажир

Прокуратура проводит проверку по факту ДТП

В Улан-Удэ грузовик «Пятёрочки» сбил пенсионерку
Пострадавшую с тяжёлыми травмами срочно увезли в больницу

^