20 декабря

19 декабря

Популярное

В Иркутске 3-летнюю малышку нашли без сознания у водоёма

В Иркутске 3-летнюю малышку нашли без сознания у водоёма
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Девочка, оставшись без присмотра, едва не утонула

В отдел полиции в Иркутске поступило сообщение о пропаже ребёнка. Подробности случившегося рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.

Как выяснили полицейские, девочка вместе с мамой приехали в гости к бабушке из другого города. Пока пенсионерка находилась на огороде, мама с дочкой находились в доме. В какой-то момент мама отлучилась на задний двор, а когда вернулась обратно – не обнаружила свою дочь.

Вместе с бабушкой они отправились искать девочку. По камерам видеонаблюдения они установили, что ребёнок сам вышел из калитки и пошёл вдоль дороги. 

– В ходе поисков на водоёме, расположенном примерно в одном километре от их участка, мама с бабушкой нашли девочку и вызвали скорую. Она находилась без сознания, – говорят в полиции.

Ребёнку провели необходимые медицинские мероприятия. За её жизнь продолжают бороться врачи.

Полицейские призывают родителей не оставлять без внимания своих детей и на постоянной основе контролировать их досуг. Помните, что зачастую дети в силу своей активности могут не осознавать опасность совершаемых действий. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Главе СКР доложат о нарушении прав инвалида-колясочника в Улан-Удэ
Непригодный пандус лишает горожанина возможности выезда на улицу
Жители Бурятии отдали мошенникам 9,5 млн рублей за неделю
Аферисты используют разные схемы обмана
В Бурятии задержали водителя, врезавшегося в школьный автобус
У автомобилиста не оказалось водительских прав
В Улан-Удэ сгорели курятник, сарай и кладовка
Огонь едва не перекинулся на другие постройки 
Жительница Бурятии украла со счёта подруги 390 тысяч рублей
Ранее она учила её пользоваться мобильным банком  
За неделю «чёрные» лесорубы спилили в Забайкалье лес почти на 6 млн рублей
Больше всего нарушений зафиксировано в Карымском районе
В Улан-Удэ пьяный хулиган разбил силомер
Он разозлился на сотрудников бара
Стеклянная кружка довела жителя Бурятии до штрафа
Мужчина стукнул ею супругу прямо по голове
^