27 декабря

26 декабря

Популярное

В Иркутске убит генеральный директор одной из компаний города

Происшествия, 
Третьего августа в четыре часа дня оператору службы «02» поступило телефонное сообщение о том, что в подъезде многоэтажного дома по проспекту Жукова в микрорайоне «Солнечный» города Иркутска обнаружен с мужчина с огнестрельными ранениями

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа и машина скорой помощи. Пострадавшему оказывалась медицинская помощь, однако, через час генеральный директор одной из фирм Иркутска скончался.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области, уже установлено, что неизвестный преступник произвёл в предпринимателя 4 выстрела из оружия, предположительно пистолета Макарова, после чего скрылся.

Полиция обращается к гражданам, располагающих информацией о произошедшем, с просьбой обращаться по телефонам доверия: (3952)21-68-05; (3952)21-68-88 или 02.

Также, как сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета России по Иркутской области, по факту убийства возбуждено уголовное дело. Для раскрытия данного преступления создана следственно-оперативная группа из числа следователей регионального управления СК России и оперативных сотрудников ГУ МВД России по Иркутской области.

Личность погибшего установлена, но она не разглашается в интересах следствия. В настоящий момент проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сообщает «Байкал24».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Мошенники выманили у жителей Бурятии 3,6 млн рублей за неделю
Один из обманутых земляков лишился двух с лишним миллионов 
Улан-удэнец украл кролика в качестве подарка для жены
Мужчина стащил зверька из зоомагазина 
В Бурятии мужчина забил до смерти своего отца

Кроме того, он хранил самодельное оружие, сделанное из «мосинки»

В Иркутской области «наркобарыга» получил 12 лет «строгача»

Он пытался сбыть 4 кг синтетического наркотика

18-летний борец из Бурятии погиб на СВО
Тамира Цыденова проводят в последний путь 29 декабря
^