03 апреля

Популярное

В Иркутской области утонули 11-летний мальчик и 16-летний подросток

В Иркутской области утонули 11-летний мальчик и 16-летний подросток
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Возбуждены уголовные дела

В субботу, 21 июня, в районе деревни Поздеева в Черемховском районе Иркутской области утонул 11-летний мальчик. Он утонул, купаясь в Ангаре.

Позднее в этот же день на озере в нескольких километрах от Тайшета утонул 16-летний подросток. Об этом сообщили в региональном следственном управлении СК России.

«По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности». Следователи выясняют все обстоятельства и причины произошедшего», - сообщила пресс-служба следственного управления.

Всего за выходные в Иркутской области утонули шесть человек, сообщили в региональном ГУ МВД.

Так, в Свирске в районе водозабора во время купания не смог выбраться на берег мужчина. В Братске несчастный случай произошёл с 21-летним парнем – он утонул в районе острова Зуй.

Аналогичные факты гибели людей на озерах и карьерах зафиксированы в Тайшетском и Шелеховском районах. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Пассажирский поезд «Москва – Челябинск» сошёл с рельсов
Обошлось без смертей, но есть пострадавшие
В Иркутске банда цинично похищала людей и вымогала деньги

Они задержаны, устанавливаются иные эпизоды

^