05 апреля

04 апреля

03 апреля

Популярное

В Иркутской области пьяная езда привела к гибели женщины

В Иркутской области пьяная езда привела к гибели женщины
Происшествия,  Фото:Госавтоинспекция Иркутской области
Ещё двое получили травмы, в том числе малолетний ребёнок

В Нижнеудинском районе в результате пьяного вождения один человек погиб и двое получили травмы, сообщила Госавтоинспекция Иркутской области.

ДТП произошло накануне вечером в селе Порог. Предварительно установлено, что водитель автомобиля Honda HR-V, двигаясь по улице Центральная, совершил столкновение с Toyota Ractis.

В результате происшествия 54-летняя пассажирка Toyota погибла по пути в больницу. Также госпитализированы пассажиры автомобиля Honda: 35-летняя женщина и полуторагодовалый ребёнок.

Проведенная процедура освидетельствования подтвердила, что водитель управлял кроссовером, будучи нетрезвым. Водитель хетчбека отказался пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения. Кроме того, оба участника не имеют права управления транспортными средствами.

Проводится проверка.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье арестовали бывшего сельского главу за взятки
По версии следствия, он помогал осуждённому за деньги
Житель Иркутской области отсудил почти 600 тысяч у хозяйки сбитой коровы
Суд признал, что большая часть вины лежит на владелице скота
В Улан-Удэ оперативно ликвидировали пожар на кладбище

Площадь возгорания достигла 200 квадратных метров

Житель Бурятии на глазах у полиции избил подругу и угрожал ей
Его отправили на 4 года в колонию общего режима
Мошенники украли у жителя Бурятии 3,6 млн рублей
За неделю аферисты выманили у земляков более 9 млн рублей
В Приангарье продолжается битва с весенней водой

Специалисты откачивают и отводят талую воду с придомовых территорий

В Улан-Удэ горел автомобиль
Огонь тушили пять человек
^