15 февраля

14 февраля

13 февраля

Популярное

15-летнего подростка на электросамокате сбили на «зебре» в Иркутске

15-летнего подростка на электросамокате сбили на «зебре» в Иркутске
Происшествия,  Фото:Госавтоинспекция Иркутска
Юношу госпитализировали

Накануне днём на улице Трактовой в Иркутске произошло ДТП, в котором пострадал 15-летний юноша. Он ехал на электросамокате.

- По предварительным данным, подросток, управляя средством индивидуальной мобильности, пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, где водитель автомобиля «Хонда Партнер» допустил на него наезд, - сообщила Госавтоинспекция Иркутска.

В результате ДТП подростка, получившего травмы различной степени тяжести, доставили в больницу. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Отметим, на электросамокатах запрещено пересекать проезжую часть по пешеходному переходу, необходимо заблаговременно спешиться.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Бурятии угрожал жене оружием, которое украл у соседа
Мужчина стал фигурантом сразу нескольких уголовных дел 
В Бурятии снизилось число преступлений
Таковы показатели за первый месяц этого года 
В Бурятии полицейские спасли замёрзшего мужчину, лежащего на дороге
Сельчанин едва не замёрз насмерть при сорокаградусном морозе
Забайкалец выпил на поминках и лишился трактора

Он уже привлекался к административной ответственности за нетрезвое вождение

Улан-удэнец лишился «Тойоты» за езду пьяным

Также он лишился прав на вождение

В Бурятии сгорел гараж, курятник и сарай

Причины возгораний – печи и короткие замыкания

^