11 декабря

Популярное

Жительнице Бурятии дали 7 лет колонии за убийство гостя

Жительнице Бурятии дали 7 лет колонии за убийство гостя
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Ссора между мужчиной и женщиной вспыхнула во время застолья

В Бурятии вынесли приговор женщине, признанной виновной в убийстве.

Женщина проживала в посёлке Усть-Баргузин Баргузинского района.

- 9 марта 2025 года к ней в гости пришёл односельчанин с сожительницей. Вместе они стали распивать спиртные напитки. Вечером между хозяйкой и гостем произошла ссора, в ходе которой женщина схватила кухонный нож и нанесла им удар в шею мужчины. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия, - сообщили в СУ СКР по Бурятии

Приговором суда женщине назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

На пожаре в Ангарске спасли трёх человек
Ещё пять человек смогли сами выйти из задымлённого здания
Сгоревший ТЦ в Улан-Удэ. Один из многих в жутком списке
Выгоревший накануне «Баянгол», который тушили более 6 часов, стал не только серьезным испытанием для городских служб, но также и точкой консолидации, показавшей, что в критической ситуации все готовы действовать оперативно и сообща
Троих пропавших в Бурятии нашли мёртвыми
А всего за месяц в республике исчезли более 70 человек
В Чите сгорел автомобиль
Никто не пострадал
В Иркутской области насильник и убийца получил 20 лет «строгача»
Бывшего адвоката осудили за ряд преступлений сексуального характера и убийство
В Бурятии человек погиб на пожаре

За сутки в районах республики сгорело 3 жилых дома

В Улан-Удэ с самолёта сняли буйного пьяного мужчину
Он страшно матерился и никак не хотел успокаиваться
^