22 декабря

21 декабря

Популярное

Улан-удэнец разозлился на ехавший в депо трамвай и разбил там окно

Улан-удэнец разозлился на ехавший в депо трамвай и разбил там окно
Происшествия,  Фото:Росгвардия по Бурятии
После этого поддатый мужчина дал дёру

Всё произошло в столице Бурятии поздним вечером 8 июня. В одном из трамваев, который в тот момент ехал по маршруту в Октябрьском районе, сработала «тревожная» кнопка.

На место отправились сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии. Кондуктор рассказала правоохранителям, что нетрезвый пассажир разбил окно в вагоне. Она описала мужчину.

51-летнего улан-удэнца задержали на соседней улице при отработке прилегающей территории. Горожанин, будучи пьяным, разозлился из-за того, что трамвай направлялся в депо, а ему нужно было ехать дальше.
 
Когда недовольного пассажира начали высаживать из общественного транспорта, он разбил стекло. Ущерб от этого превысил 8 тысяч рублей. Мужчину доставили в полицию для принятия правового решения, рассказали в управлении Росгвардии по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В отдалённом районе Бурятии неизвестные подожгли помойку
Теперь она тлеет и досаждает местным жителям
В Бурятии улучшат качество теплоснабжения в Татаурово
Местные жители жалуются на проблемы с системой отопления
Житель Бурятии украл гараж «Наташа»
Украденную «Наташу» он вернул владельцу, но схлопотал уголовку
В Иркутской области за выходные потушили 37 пожаров
От огня успели спасти другие строения
Пенсионер из Иркутска отдал мошенникам 3 миллиона рублей и 20 тысяч долларов
Преступник предложил мужчине «сохранить» его деньги
В аэропорту Улан-Удэ сняли с рейса пьяного пассажира
Мужчина ругался матом и не слушал бортпроводников
Водители в Бурятии накуролесили на дорогах 666 раз за выходные

23 водителя отстранены от управления за вождение в нетрезвом виде

^