15 февраля

14 февраля

13 февраля

Популярное

В Иркутске рабочего придавило насмерть строительными материалами

В Иркутске рабочего придавило насмерть строительными материалами
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Следователями проводится процессуальная проверка

В Иркутске погиб рабочий на строительной площадке многоэтажного дома. Трагедия произошла 2 июня на улице Сарафановская.

- Во время проведения работ мужчина находился на поддоне с бетонными блоками. В какой-то момент поддон наклонился, потерпевший упал с высоты, и его придавило строительными материалами. В результате случившегося 43-летний мужчина скончался на месте, - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области.

Организована процессуальная проверка по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 216 УК РФ «Нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ, повлёкшее по неосторожности смерть человека».

Выясняются все обстоятельства произошедшего. Изучается документация по технике безопасности на объекте.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Чите земельных махинаторов отправили надолго за решётку

Преступления выявлены сотрудниками регионального управления ФСБ России

Житель Бурятии угрожал жене оружием, которое украл у соседа
Мужчина стал фигурантом сразу нескольких уголовных дел 
В Бурятии снизилось число преступлений
Таковы показатели за первый месяц этого года 
В Бурятии полицейские спасли замёрзшего мужчину, лежащего на дороге
Сельчанин едва не замёрз насмерть при сорокаградусном морозе
Забайкалец выпил на поминках и лишился трактора

Он уже привлекался к административной ответственности за нетрезвое вождение

Улан-удэнец лишился «Тойоты» за езду пьяным

Также он лишился прав на вождение

В Бурятии сгорел гараж, курятник и сарай

Причины возгораний – печи и короткие замыкания

^