08 декабря

07 декабря

Популярное

В Бурятии полицейские нашли потерявшегося малыша

В Бурятии полицейские нашли потерявшегося малыша
Происшествия,  Фото:МВД по Бурятии
Проведена профилактическая беседа с родителями

В Тункинском районе полицейские нашли и вернули родителям четырехлетнего мальчика, потерявшегося во время прогулки

Вечером 29 мая в полицию в Тункинском районе поступило сообщение от жительницы, которая сообщила, что её 4-летний сын ушёл со двора дома около 17:30, пока она занималась домашними делами.

Сразу после получения информации на место происшествия выехали сотрудники полиции, которые начали составлять ориентировку на пропавшего малыша и опрашивать родителей и соседей. Они сразу приступили к поисковым мероприятиям.

- Постепенно вечерело, а неподалеку находилась лесополоса. Так как в оградах соседних домов были сторожевые собаки, медлить было нельзя. Полицейские организовали подворовый обход. Вскоре начальник отдела УУП и ПДН Самбу Дугаров, находясь в 800 метрах от дома пропавшего ребёнка, заметил мужчину и маленького мальчика. Мужчина активно задавал вопросы ребёнку, - рассказали в МВД по Бурятии.

Как выяснилось, это и был разыскиваемый мальчик. Он случайно подошёл к чужому дому и, пытаясь зайти во двор, привлёк внимание хозяина, который занимался домашними делами. Увидев ребёнка, мужчина поспешил к нему, беспокоясь, что во дворе находятся два больших сторожевых пса. 

Самбу Дугаров забрал мальчика и вскоре вернул его родителям, которые выразили благодарность полицейским за оперативность и помощь.

Полицейским была проведена профилактическая беседа с родителями. Семья является благополучной и не состоит на профилактическом учёте. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Почти весь Ангарск остался без тепла из-за аварии
Один из котлов экстренно вывели из работы
«Не кулинарная книга»: Забайкальца застали дома за варкой наркотиков
Полицейские изъяли у жителя Краснокаменка полкилограмма марихуаны
В Улан-Удэ сбитая мусоровозом женщина умерла в больнице
Личность погибшей устанавливают полицейские
В Улан-Удэ женщину сбил мусоровоз
Она перебегала дорогу на красный
В Улан-Удэ «упоротый» лихач устроил ДТП с патрульной машиной
Злостный нарушитель затеял пьяный кутёж с наркотиками и колесил по городу ночью
В Бурятии горел детский сад
Строение было объято огромным пламенем
У забайкальца изъяли полкилограмма марихуаны
Молодой человек даже не успел убрать посуду, в которой готовил наркотик 
^