15 февраля

14 февраля

13 февраля

Популярное

В Улан-Удэ родители заявили в полицию на воспитателей детсада

В Улан-Удэ родители заявили в полицию на воспитателей детсада
Происшествия,  Фото:Сергей Тарасенко
Они утверждают, что сотрудники частного детсада были в нетрезвом состоянии

В одном из частных детских садов Октябрьского района Улан-Удэ родители, пришедшие за детьми, нашли бутылку водки и воспитательниц в нетрезвом состоянии. Об этом сообщается в паблике «Весь Улан-Удэ».

«По словам родителей, подкреплённым видеозаписями и переписками в родительском чате, воспитатели прятали бутылку и вели себя подозрительно. Одного из воспитанников детского сада родители поймали уже на улице. Ребятишки бегают по садику босые и полураздетые. Стоит отметить, что детский сад не имеет лицензии», - говорится в сообщении.

Родители обратились в полицию.

- 15 мая вечером в дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по Улан-Удэ поступило заявление от горожанки о том, что воспитатели одного из детских садов в Октябрьском районе города находятся в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудниками полиции сообщение зарегистрировано в установленном законодательством порядке, - прокомментировали «Байкал-Daily» в МВД по Бурятии.

Проводится проверка, по результатам которой будет вынесено правовое решение.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии раскрыли жестокое убийство 29-летней давности
Общество, 15.02.2026
Изверг убил приютившего его доброго мужчину, и все эти годы спокойно жил в Иркутске

В Чите земельных махинаторов отправили надолго за решётку

Преступления выявлены сотрудниками регионального управления ФСБ России

Житель Бурятии угрожал жене оружием, которое украл у соседа
Мужчина стал фигурантом сразу нескольких уголовных дел 
В Бурятии снизилось число преступлений
Таковы показатели за первый месяц этого года 
В Бурятии полицейские спасли замёрзшего мужчину, лежащего на дороге
Сельчанин едва не замёрз насмерть при сорокаградусном морозе
^