30 декабря

29 декабря

Популярное

В Чите молодые доставщики украли скутер

В Чите молодые доставщики украли скутер
Происшествия,  Фото:Скриншот с видео УМВД Забайкальского края
Они приметили его когда доставляли заказ

В Чите полицейские раскрыли кражу скутера, стоимостью 60 тысяч рублей. Хозяин оставил его без присмотра на лестничной площадке своего дома. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю. 

Оперативники провели обход квартир и изучили записи с камер видеонаблюдения. В результате им удалось установить личности злоумышленников — двое читинцев в возрасте 19 и 20 лет, работающие в службе доставки. Молодые люди заметили скутер во время выполнения заказа и вернулись за ним вечером, укатив его.
 
В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело. Им назначена мера пресечения в виде подписки о невыезде.
 
Похищенный скутер изъяли в исправном состоянии и вернули владельцу.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области сгорел огромный двухэтажный дом
Пожарным удалось отстоять несколько построек
Интерпол поймал в Бурятии аферистку из Монголии, укравшую миллиарды
Женщина работала экономистом в банке и много лет оформляла фиктивные займы
В Бурятии горели бани
Пожары произошли в Мухоршибирском и Заиграевском районах
Улан-удэнец едва не убил двух человек возле караоке-бара
Решение районного суда не удалось обжаловать в Верховном суде Бурятии
В селе Бурятии сгорел дом
К пожару привела неосторожность с огнём
^