21 декабря

20 декабря

19 декабря

Популярное

В Иркутской области школьник устроил ДТП с пострадавшими

В Иркутской области школьник устроил ДТП с пострадавшими
Происшествия,  Фото:Госавтоинспекция Иркутска
Юноша сел за руль «Семёрки» старшего брата

В деревне Галки Иркутского района в ДТП пострадали подростки.

По предварительным данным, утром 1 мая 16-летний подросток, управляя автомобилем старшего брата, не справился с управлением после чего автомобиль ВАЗ-2107 опрокинулся и врезался в столб.

В результате происшествия понадобилась помощь врачей пассажирам транспортного средства: 17-летней девушке и 21-летнему парню.

Водитель после аварии скрылся, однако был оперативно установлен сотрудниками полиции. С его слов, после происшествия он употребил спиртные напитки.

- По данному факту назначена проверка. Школьника привлекли к административной ответственности за ряд правонарушений. «Семёрка», принадлежащая старшему брату нарушителя, помещена на специализированную площадку. Об инциденте уведомлены сотрудники ПДН и прокуратуры, - сообщает Госавтоинспекция Иркутска.

Причины и условия произошедшего, а также тяжесть телесных повреждений устанавливаются, сообщили в пресс-службе прокуратуры Иркутской области.

По итогам при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования в сфере безопасности дорожного движения, а также надлежащего исполнения родительских прав.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии за год изъяли полтонны наркотиков

Подведены итоги противодействия наркопреступности в регионе

В Бурятии лжесвидетель хотел отмазать друзей и схлопотал «каторгу»

Он соврал суду и получил 200 часов обязательных работ

В Улан-Удэ горел гараж
Никто не пострадал
Главе СКР доложат о нарушении прав инвалида-колясочника в Улан-Удэ
Непригодный пандус лишает горожанина возможности выезда на улицу
Жители Бурятии отдали мошенникам 9,5 млн рублей за неделю
Аферисты используют разные схемы обмана
В Бурятии задержали водителя, врезавшегося в школьный автобус
У автомобилиста не оказалось водительских прав
В Улан-Удэ сгорели курятник, сарай и кладовка
Огонь едва не перекинулся на другие постройки 
Жительница Бурятии украла со счёта подруги 390 тысяч рублей
Ранее она учила её пользоваться мобильным банком  
^