16 февраля

15 февраля

Популярное

У 32-летней жительницы Бурятии изъяли наркотики

У 32-летней жительницы Бурятии изъяли наркотики
Происшествия,  Фото:МВД по Бурятии
Сельчанка призналась, что собрала коноплю летом прошлого года и периодически употребляла

32-летнюю жительницу Иволгинского района задержали за наркопреступление. Женщина не стала скрывать наличие у неё в доме запрещённых веществ и указала полицейским на свёрток в шкафу. В свёртке находились три шприца с веществом тёмного цвета - как выяснилось, с гашишным маслом общим весом 21 грамм.

Также около бани, в которой ранее было изготовлено наркотическое средство, обнаружена сумка с остатками используемой в таких целях марихуаной на дне. Её вес составил 47,5 граммов.

Сельчанка призналась, что собрала коноплю в августе прошлого года и периодически употребляла. Ранее к уголовной ответственности она не привлекалась. Нигде не работает.

- От освидетельствования подозреваемая отказалась, подтвердив факт наркопотребления. В связи с этим в отношении неё составлен протокол по ст. 6.9 КоАП РФ, - отметили в МВД по Бурятии.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 Уголовного кодекса. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Приангарье прокуратура проверяет инцидент в школе между учеником и техработником

При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования

В одном из кафе Бурятии людей кормили подозрительной едой

Потенциально небезопасная продукция была изъята

В Приангарье за неделю 5 человек погибли в ДТП

Ещё 37 человек получили различные травмы

В Иркутской области на пожаре спасли 5 человек

Произошёл пожар в многоквартирном доме

За выходные мошенники выманили у жителей Бурятии свыше 530 тысяч рублей
Наиболее уязвимой оказалась возрастная группа от 30 до 45 лет
Пассажиру одного из них стало плохо
^