17 мая

Популярное

В Иркутской области 32-летний пассажир Nissan Sunny погиб в столкновении с Lexus

В Иркутской области 32-летний пассажир Nissan Sunny погиб в столкновении с Lexus
Происшествия,  Фото:Госавтоинспекция Иркутской области
Водитель Nissan совершил ДТП, выехав на «встречку»

18 апреля около 23 часов на 117 километре федеральной трассы «Вилюй» в Братском районе Иркутской области произошло смертельное ДТП.

- По предварительной информации, 27-летний водитель автомобиля Nissan, двигаясь со стороны Братска в сторону Тулуна, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с Lexus RX 450h, - сообщили в Госавтоинспекции Иркутской области.



В результате аварии 32-летний пассажир Nissan погиб на месте до приезда скорой помощи, водитель отправлен в больницу. 48-летнему водителю кроссовера была оказана медицинская помощь, лечение назначено амбулаторно.

Полицейские устанавливают все причины и условия произошедшего.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В микрорайоне Улан-Удэ сгорела электроподстанция
Столб дыма был виден из любой точки города
В Бурятии горел двухэтажный дом
Причиной пожара могло стать короткое замыкание
В Улан-Удэ взрывотехники обследовали найденный снаряд
Его обнаружили во время земляных работ
В Бурятии потушили два лесных пожара
На данный момент в лесах республики не зафиксировано возгораний
^