12 апреля

11 апреля

10 апреля

Популярное

В Братске виновника ДТП с двумя погибшими приговорили к 8 годам колонии

В Братске виновника ДТП с двумя погибшими приговорили к 8 годам колонии
Происшествия,  Фото:ГУ МВД по Иркутской области
Водитель внедорожника выехал на «встречку» и врезался в легковушку

В Братске вынесен приговор в отношении 39-летнего виновника ДТП. Его признали виновным по ч.6 статьи 264 УК РФ «Нарушение ПДД, повлёкшее по неосторожности смерть двух или более лиц».

Смертельная автоавария произошла ночью 30 апреля 2024 года. Мужчина, двигаясь на Toyota Land Cruiser Prado по автодороге «Братская ГЭС», выехал на встречную полосу и столкнулся с Hyundai Solaris. В результате происшествия погибли 53-летний водитель и 64-летний пассажир легковушки; ещё одна пассажир Hyundai получила травмы.

- Процедура освидетельствования показала, что водитель внедорожника находился в состоянии алкогольного опьянения, которое почти в пяти раз превышало допустимую норму, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.

Суд назначил мужчине наказание в виде лишения свободы на срок 8 лет и шесть месяцев с отбыванием в колонии-поселения.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии горел автомобиль
Обошлось без пострадавших 
В Бурятии ищут водителя, скрывшегося с места ДТП
Мотоциклист с травмами находится в больнице
В Бурятии в ДТП попал 20-летний мотоциклист без прав
Молодой человек получил серьёзные травмы
Пожилую иркутянку спасли от потери почти миллиона рублей
Её подозрительное поведение заметила работница банка 
В Бурятии потушили крупный ландшафтный пожар
Площадь возгорания достигла 300 гектаров
В Улан-Удэ на «зебре» сбили мальчика
Ребёнка доставили в больницу
В Приангарье директор организации нанёс 40 млн ущерба майнингом криптовалюты

Он разместил порядка 200 устройств для незаконной деятельности

Вокруг нового скандального озера в Бурятии поставят ограждения
Администрация района утверждает о безопасности водоёма
^