31 мая

Популярное

В Улан-Удэ сбитую на «зебре» женщину госпитализировали

В Улан-Удэ сбитую на «зебре» женщину госпитализировали
Происшествия,  Фото:комитет по транспорту
Наезд произошёл на «зебре», не оборудованной светофором

Женщину, попавшую под машину на улице Терешковой в Улан-Удэ, госпитализировали в БСМП. Об этом сообщили сегодня в УГИБДД по Бурятии.

Как сообщал «Байкал-Daily», наезд произошёл днём в субботу, 8 марта. Произошедшее сняла камера наблюдения. На кадрах видно, как женщина пересекала проезжую часть по пешеходному переходу, не оборудованном светофором. Ни она сама, ни водитель автомобиля не успели вовремя среагировать, и произошёл наезд. От удара женщину подбросило вверх, она буквально сделала сальто в воздухе.

- 28-летний водитель автомобиля «Тойота Камри» на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 51-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирована в БСМП, - сообщили в УГИБДД. 


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ сбили подростка на электросамокате
Несовершеннолетнего доставили в больницу
В Бурятии нашли тело мужчины в сгоревшем вагончике
Пожар произошёл в Северо-Байкальском районе
В Иркутске погиб человек в перевернувшейся лодке
Одного пассажира-ребёнка унесло течением
В Бурятии избитая кочергой женщина простила своего мужа
Уголовное дело в отношении мужчины прекращено
В Москве неизвестные напали на 14-летнюю девочку из Бурятии
Ситуацию прокомментировал глава Бурятии
В районе Бурятии продолжается борьба с подтопленной дорогой
Сейчас там могут проехать только грузовики и внедорожники
В Чите пьяный водитель на «БМВ» сбил насмерть женщину
Инцидент произошёл в ходе потасовки у ночного клуба
В Забайкалье парень похитил банковскую карту и купил себе питбайк
Карту он вернул владельцу и сделал вид, что ничего не было
^