14 февраля

13 февраля

Популярное

Четверых пропавших в Бурятии обнаружили мёртвыми

Четверых пропавших в Бурятии обнаружили мёртвыми
Происшествия,  Фото:Сергей Тарасенко
А всего за месяц в республике исчезло 57 человек

Представители добровольческого поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» в Бурятии отчитались о своей работе в феврале. Всего за третий зимний месяц они получили 57 заявок на поиск пропавших людей по всей республике. В декабре было на 10 больше – 67.

Большинство исчезнувших – 44 – в итоге обнаружили живыми. Четверо погибли. Восемь заявок не подтверждены и в одном случае нашли родственников пропавшего.

- Поиски тех, кто не найден, продолжаются – распространяются ориентировки, проверяются свидетельства, – отметили на официальной странице «ЛизаАлерт» по Бурятии во «ВКонтакте».



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Бурятии угрожал жене оружием, которое украл у соседа
Мужчина стал фигурантом сразу нескольких уголовных дел 
В Бурятии снизилось число преступлений
Таковы показатели за первый месяц этого года 
В Бурятии полицейские спасли замёрзшего мужчину, лежащего на дороге
Сельчанин едва не замёрз насмерть при сорокаградусном морозе
Забайкалец выпил на поминках и лишился трактора

Он уже привлекался к административной ответственности за нетрезвое вождение

Улан-удэнец лишился «Тойоты» за езду пьяным

Также он лишился прав на вождение

В Бурятии сгорел гараж, курятник и сарай

Причины возгораний – печи и короткие замыкания

^