31 мая

Популярное

На Байкале Honda Stream с тремя детьми провалилась под лёд

На Байкале Honda Stream с тремя детьми провалилась под лёд
Происшествия,  Фото:БПСО
К счастью, обошлось без пострадавших

Машина с тремя детьми провалилась под лёд на Байкале. Инцидент произошёл 25 февраля возле Сарминской косы на Малом Море.

В воду частично погрузился автомобиль Honda Stream, в котором находились водитель и трое детей – 11, 11 и 8 лет.

На помощь к ним выехали сотрудники Байкальского поисково-спасательного отряда (БПСО). К счастью, никто из туристов не пострадал – все они до приезда спасателей самостоятельно выбрались из машины.

- К моменту прибытия спасателей пострадавшие самостоятельно покинули транспортное средство. Один ребёнок промок. Вездеходом «Трэкол» дети были доставлены на базу отдыха в деревню Курма, - сообщили в БПСО.

С владельцем автомобиля спасатели вернулись к месту происшествия. При помощи лебёдки автомобиль вытащили из воды и сопроводили к берегу.

Известно, что путешественники приехали на Байкал из Томска.



Как сообщал «Байкал-Daily», 13 февраля автомобиль «Нива» провалился под лёд в Прибайкальском районе Бурятии, вблизи села Турка.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ сбили подростка на электросамокате
Несовершеннолетнего доставили в больницу
В Бурятии нашли тело мужчины в сгоревшем вагончике
Пожар произошёл в Северо-Байкальском районе
В Иркутске погиб человек в перевернувшейся лодке
Одного пассажира-ребёнка унесло течением
В Бурятии избитая кочергой женщина простила своего мужа
Уголовное дело в отношении мужчины прекращено
В Москве неизвестные напали на 14-летнюю девочку из Бурятии
Ситуацию прокомментировал глава Бурятии
В районе Бурятии продолжается борьба с подтопленной дорогой
Сейчас там могут проехать только грузовики и внедорожники
В Чите пьяный водитель на «БМВ» сбил насмерть женщину
Инцидент произошёл в ходе потасовки у ночного клуба
В Забайкалье парень похитил банковскую карту и купил себе питбайк
Карту он вернул владельцу и сделал вид, что ничего не было
^