В Чите полицейские задержали подозреваемого в покушении на убийство женщины – злоумышленник столкнул её с балкона третьего этажа
Как сообщили в УМВД, в отдел полиции поступил звонок от очевидцев, заметивших женщину на козырьке подъезда многоквартирного дома. Полицейские прибыли по сигналу.
Травмированная женщина была в сознании и смогла дать показания. Она рассказала, что её столкнул с балкона третьего этажа бывший сожитель.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий оперативники установили местонахождение подозреваемого. Вскоре 45-летнего мужчину задержали сотрудники ППС.
- Установлено, что накануне пара поссорилась, и женщина выбежала на балкон. Злоумышленник толкнул её с третьего этажа. Упав на козырёк подъезда, потерпевшая получила травмы и была госпитализирована в медицинское учреждение, - сообщили в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.
За покушение на убийство следственными органами в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Мужчина помещён в изолятор временного содержания.