15 января

14 января

Популярное

В Бурятии школьник угнал машину, чтобы покататься

В Бурятии школьник угнал машину, чтобы покататься
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Деньги, находящиеся в автомобиле, мальчика не заинтересовали

Днём 5 февраля в полицию поступило заявление от 49-летнего жителя Кяхтинского района об угоне его «Волги», припаркованной у ограды частного дома.

В этот же день угнанный автомобиль был обнаружен на одной из улиц Кяхты. А позднее установлен и задержан угонщик – 14-летний школьник.

Мальчик признался, что после урока направился в поликлинику на приём к врачу. Однако, увидев по дороге в частном секторе машину с незапертыми дверьми и ключом в замке зажигания, решил покататься на ней.

Спустя несколько минут катаний по городу он бросил её и поспешил в медучреждение, предварительно заперев двери авто и оставив внутри салона ключ зажигания.

В автомобиле находились деньги и личные документы водителя, которые школьник не тронул.

Как сообщили в МВД по Бурятии, ранее к уголовной ответственности он не привлекался, на учёте в ПДН не состоит. Вопрос о его постановке на профилактический учёт решается.

Возбуждено уголовное дело.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Чите при благоустройстве парка за 65 млн крупно смошенничали

Подрядчик вносил недостоверные сведения о выполнении работ

Жители Бурятии отдали мошенникам больше двух миллионов за сутки

Киберпреступники продолжают обманывать жителей региона 

В Бурятии почти полтора десятка куриц сгорели заживо
Они оказались в охваченной огнём постройке
Село в Бурятии внезапно осталось без света
Его не будет в Еловке несколько часов
В Улан-Удэ произошла коммунальная авария
На месте работают сотрудники «Водоканала»
В Забайкалье стали больше убивать и продавать наркотики

За год в регионе зарегистрировано 17 779 преступлений

В Забайкалье при пожаре заживо сгорела 75-летняя женщина

В пожарном извещателе не было батареек

В Бурятии возбудили уголовное дело после смертельного ДТП
Подозреваемый купил авто за несколько дней до происшествия
^