24 марта

Популярное

В Бурятии браконьеры застрелили косулю

В Бурятии браконьеры застрелили косулю
Происшествия,  Фото:Бурприроднадзор
Их задержали в Заиграевском районе

На территории охотничьих угодий Заиграевского района были задержаны двое мужчин. «В ходе незаконной охоты браконьеры произвели отстрел особи самки косули сибирской», - сообщили в Бурприроднадзоре.

- Для охоты они использовали нарезное оружие, не имея при этом права на ношение и хранение данного оружия, - отметил государственный инспектор Бурприроднадзора Иван Баженов.



Причинённый ущерб животному миру оценивается в 200 тысяч рублей. Составлены административные протоколы, оружие изъято, материалы направлены в правоохранительные органы.

Бурприроднадзор продолжает проводить рейды государственного охотничьего надзора во всех районах Бурятии.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье врезались две «Тойоты»
Пострадал один из водителей
В ДТП с грузовиком в Забайкалье погиб пассажир

Прокуратура проводит проверку по факту ДТП

В Улан-Удэ грузовик «Пятёрочки» сбил пенсионерку
Пострадавшую с тяжёлыми травмами срочно увезли в больницу

В селе Бурятии племянник обокрал тётю на 680 тысяч рублей

Деньги периодически брал из сумки с кодовым замком

В Улан-Удэ сбили сразу двух девочек на «зебре»
Пострадавших детей увезли в больницу
В Приангарье поймали жителя Бурятии с 2700 хвостами
Он выловил несколько тысяч байкальских омулей
^