24 марта

Популярное

Житель Иркутской области похитил 24 палки колбасы

Житель Иркутской области похитил 24 палки колбасы
Происшествия,  Фото:ГУ МВД по Иркутской области
Он дважды приходил в один и тот же магазин

В городе Черемхово Иркутской области установили мужчину, который украл 24 палки колбасы.

В полицию обратились сотрудники продуктового дискаунтера на улице Первомайская. Они рассказали, что из магазина пропало 11 палок колбасы, преимущественно, сервелат и копчёные изделия.

При этом камеры наблюдения зафиксировали, как мужчина тщательно выбирал понравившийся товар и прятал его в спортивную сумку.



Сотрудники полиции изъяли видеозапись и начали поиск «колбасного вора».

На следующее утро подозреваемый вернулся в магазин, где был остановлен работниками торгового зала при попытке вынести ещё 13 палок колбасы.

- Задержанным оказался 43-летний ранее судимый местный житель. Общая сумма причинённого им ущерба превысила шесть тысяч рублей, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.

Свою вину вор признал. Он рассказал, что в первый день продал похищенное за 1200 рублей.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 Уголовного кодекса РФ «Кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье врезались две «Тойоты»
Пострадал один из водителей
В ДТП с грузовиком в Забайкалье погиб пассажир

Прокуратура проводит проверку по факту ДТП

В Улан-Удэ грузовик «Пятёрочки» сбил пенсионерку
Пострадавшую с тяжёлыми травмами срочно увезли в больницу

В селе Бурятии племянник обокрал тётю на 680 тысяч рублей

Деньги периодически брал из сумки с кодовым замком

В Улан-Удэ сбили сразу двух девочек на «зебре»
Пострадавших детей увезли в больницу
В Приангарье поймали жителя Бурятии с 2700 хвостами
Он выловил несколько тысяч байкальских омулей
^