17 декабря

16 декабря

Популярное

Житель Забайкалья лишился УАЗа, вмешавшись в чужой конфликт

Житель Забайкалья лишился УАЗа, вмешавшись в чужой конфликт
Происшествия,  Фото:УМВД по Забайкальскому краю
Один из мужчин сел в машину потерпевшего и скрылся

В посёлке Агинское Забайкальского края задержали подозреваемого, угнавшего машину местного жителя. Владелец УАЗ остался без автомобиля, став свидетелем конфликта между двумя мужчинами и вмешавшись в него.

Как рассказали в УМВД, в полицию обратился 39-летний местный житель с заявлением об угоне отечественного автомобиля. Он сообщил прибывшим полицейским, что подъезжая к своему дому, увидел двух мужчин, которые ругались друг с другом.

Потерпевший решил вмешаться, вышел из машины, оставив её с ключами заведённой. Однако один из участников потасовки начал ему угрожать, а затем и вовсе сел в его машину и скрылся.

В ходе поисковых мероприятий полицейские обнаружили автомобиль в одном из дворов Агинского, а в результате поквартирного обхода сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в угоне. Им оказался 37-летний агинчанин.

- Подозреваемый признался, что хотел доехать на чужой машине до дома, - сообщили в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

Возбуждено уголовное дело об угоне Автомобиль возвращён законному владельцу в технически исправном состоянии.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии раскрыли кражу валенок
Посетительница банка оставила свои вещи на подоконнике
В Бурятии разбираются в гибели 40-летнего бульдозериста
Несчастным случаем заинтересовались в трудинспекции
В Иркутской области огонь уничтожил дачу и гараж
Пламя едва не перекинулось на другие постройки
В Бурятии северяне выловили в реке уголовное дело
У них изъяли омуль на 200 тысяч рублей
Бастрыкину доложат о расследовании нарушения прав жильцов аварийного дома в Улан-Удэ

Несмотря на решение суда, людям не предоставлено новое жильё

В Улан-Удэ оставили в СИЗО троицу, избившую и ограбившую человека
Среди разбойников оказалось двое несовершеннолетних
^