30 декабря

Популярное

Улан-удэнка лишилась автомобиля из-за мужа-пьяницы

Улан-удэнка лишилась автомобиля из-за мужа-пьяницы
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Он повторно попался на пьяной езде

Ещё в конце января 2023-го жителя столицы Бурятии наказали за пьяную езду. Его оштрафовали по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ.

Однако в августе 2024-го улан-удэнец снова попался на вождении в нетрезвом виде. Мужчина сел за руль автомобиля Toyota Premio, принадлежащего его жене. Против нарушителя возбудили уже уголовное дело – по части 1 статьи 264.1 Уголовного кодекса РФ.

На заседании он полностью признал свою вину. Улан-удэнцу дали 200 часов обязательных работ и на два с половиной года лишил его прав. Иномарку конфисковали, однако решение суда об её изъятии мужчина решил обжаловать.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области сгорел огромный двухэтажный дом
Пожарным удалось отстоять несколько построек
Интерпол поймал в Бурятии аферистку из Монголии, укравшую миллиарды
Женщина работала экономистом в банке и много лет оформляла фиктивные займы
В Бурятии горели бани
Пожары произошли в Мухоршибирском и Заиграевском районах
Улан-удэнец едва не убил двух человек возле караоке-бара
Решение районного суда не удалось обжаловать в Верховном суде Бурятии
В селе Бурятии сгорел дом
К пожару привела неосторожность с огнём
^