15 февраля

14 февраля

13 февраля

Популярное

В Забайкалье мужчина с сыновьями украл около 2 тысяч вещей

В Забайкалье мужчина с сыновьями украл около 2 тысяч вещей
Происшествия,  Фото:скриншот с видео МВД России
Троих мужчин задержали с поличным после очередной кражи

В Чите задержали мужчину и его двух сыновей. В общей сложности они украли около двух тысяч различных вещей из дачных и жилых домов.

- По предварительным данным, злоумышленники проникали в жилые и дачные дома, на земельные участки и на территории строящихся объектов. Среди похищенного – строительные материалы, электроинструмент, мелкая бытовая техника, постельное белье и продукты из холодильника. Иногда объектами кражи становились выставленные из оконных проёмов пластиковые окна и надувные бассейны, - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Полицейские задержали троих мужчин с поличным после очередной кражи из частного дома. Позже было установлено, что в ряде преступлений принимал участие ещё один член семьи.

В ходе обысков по местам жительства подозреваемых изъято около двух тысяч украденных вещей. Кроме того, часть украденных стройматериалов они использовали для возведения собственного дома.

Возбуждены уголовные дела. Сотрудники полиции продолжают проводить мероприятия по сбору доказательной базы, опознанию имущества потерпевшими и его возврату законным владельцам.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии раскрыли жестокое убийство 29-летней давности
Общество, 15.02.2026
Изверг убил приютившего его доброго мужчину, и все эти годы спокойно жил в Иркутске

В Чите земельных махинаторов отправили надолго за решётку

Преступления выявлены сотрудниками регионального управления ФСБ России

Житель Бурятии угрожал жене оружием, которое украл у соседа
Мужчина стал фигурантом сразу нескольких уголовных дел 
В Бурятии снизилось число преступлений
Таковы показатели за первый месяц этого года 
В Бурятии полицейские спасли замёрзшего мужчину, лежащего на дороге
Сельчанин едва не замёрз насмерть при сорокаградусном морозе
^