15 февраля

14 февраля

13 февраля

Популярное

В Бурятии произошли два «автопожара»

Происшествия, 

Информация ГУ МЧС о росте числа возгораний автомобилей в республике, вновь была подтверждена происшествиями, случившимися 17 декабря

Днем на телефон спасения «01» поступило сообщение о том, что в Улан-Удэ по улице Коллективная загорелся автомобиль «Тойота-Вокси». На момент прибытия первого подразделения горел моторный отсек автомашины. Причина пожара – нарушение хозяином правил пожарной безопасности при эксплуатации электробытовых приборов. Ущерб составил 50 тысяч рублей.

Вечером 17 декабря возгорание было зафиксировано в Кабанске, где загорелся гараж. В результате пожара сгорел находящийся в гараже автомобиль «Мицубиси Мираж» Ущерб составил 200 тысяч рублей. 


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Чите земельных махинаторов отправили надолго за решётку

Преступления выявлены сотрудниками регионального управления ФСБ России

Житель Бурятии угрожал жене оружием, которое украл у соседа
Мужчина стал фигурантом сразу нескольких уголовных дел 
В Бурятии снизилось число преступлений
Таковы показатели за первый месяц этого года 
В Бурятии полицейские спасли замёрзшего мужчину, лежащего на дороге
Сельчанин едва не замёрз насмерть при сорокаградусном морозе
Забайкалец выпил на поминках и лишился трактора

Он уже привлекался к административной ответственности за нетрезвое вождение

Улан-удэнец лишился «Тойоты» за езду пьяным

Также он лишился прав на вождение

^