17 декабря

16 декабря

Популярное

В Бурятии мужчина с окровавленными руками стучал в окна АЗС

В Бурятии мужчина с окровавленными руками стучал в окна АЗС
Происшествия,  Фото:Росгвардия по РБ
Мужчина просил о помощи

Ночью на автозаправочной станции в посёлке Каменск Кабанского района Бурятии сработала кнопка тревожной сигнализации. Наряд вневедомственной охраны Росгвардии тут же прибыл на объект.

Работники АЗС сообщили, что неизвестный, в неадекватном состоянии, с окровавленными руками, стучал в окна и пытался войти в помещение. Испугавшись, они нажали кнопку тревожной сигнализации.

- Росгвардейцы осмотревшись, обнаружили следы крови на стёклах и приступили к поиску. В ходе осмотра прилегающей территории сотрудники обнаружили неизвестного, лежавшего на земле в шоковом состоянии. Приведя мужчину в сознание, росгвардейцы аккуратно усадили пострадавшего в служебный автомобиль и доставили в медицинское учреждение, - сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Бурятии.

Со слов пострадавшего, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он упал в костёр и с ожогами пришёл на заправку за помощью.

40-летний житель Улан-Удэ, с ожогами кистей и живота 3 степени, был госпитализирован в районную больницу для оказания экстренной помощи. Правоохранительными органами по данному факту устанавливаются все обстоятельства произошедшего.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии северяне выловили в реке уголовное дело
У них изъяли омуль на 200 тысяч рублей
Бастрыкину доложат о расследовании нарушения прав жильцов аварийного дома в Улан-Удэ

Несмотря на решение суда, людям не предоставлено новое жильё

В Улан-Удэ оставили в СИЗО троицу, избившую и ограбившую человека
Среди разбойников оказалось двое несовершеннолетних
В Иркутской области из-за обогревателя сгорел дом
Жильцы успели выбежать из полыхающего здания
Подросток устроил кровавый ад в школе в Подмосковье
Ученик этой же школы жестоко убил младшеклассника и ранил других
В Улан-Удэ заочно осудили иностранца, устроившего смертельное ДТП
Сбежавшего после аварии мужчину объявили в межгосударственный розыск
Из горящего дома в Иркутской области спасли двух человек
Ещё 22 человека сами выбежали подальше от дымовой ловушки
^