04 февраля

03 февраля

Популярное

В Бурятии задержали мигрантов по подозрению в групповом изнасиловании 15-летней читинки

В Бурятии задержали мигрантов по подозрению в групповом изнасиловании 15-летней читинки
Происшествия,  Фото:СКР по Забайкальскому краю
Их конвоируют в Забайкалье. 18+

Пятеро мигрантов подозреваются в групповом изнасиловании 15-летней девушки в Чите.

Как сообщал «Байкал-Daily», двое из них были задержаны накануне в Забайкальском крае. По данным следствия, это граждане одной из среднеазиатских республик 53 и 22 лет. Их заключили в СИЗО.

Трое их подельников пытались скрыться из России, однако были пойманы в Бурятии. Сегодня стало известно, что их задержали при попытке пересечь границу. 

Сейчас их конвоируют в Забайкальский край для проведения следственных действий. Иностранцам будет предъявлено обвинение, им в ближайшее время им изберут меру пресечения.

По данным следствия, ночью 6 июня в посёлке Аэропорт в Чите группа мужчин напала на девушку 2008 года рождения и изнасиловала её. Возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование несовершеннолетней, совершённое группой лиц».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В селе Бурятии разбушевался крупный пожар
Там полыхали дом и автомобиль
Братское водохранилище заполнят новой рыбой на 20 миллионов

Это будет сделано по требованию природоохранной прокуратуры

В Улан-Удэ спасли мужчину, проглотившего кость
Кость не просто «мешала», она создавала реальную угрозу прокалывания и развития более грозных осложнений
За неделю в Забайкалье сгорели 15 гаражей с машинами
Пожары в гаражах – одна из частых причин вызова сотрудников МЧС зимой
В пригороде Улан-Удэ свора собак растерзала пса
На хозяев четвероногих преступников составили административные протокола
В Бурятии свинокомплекс оштрафовали за «обширное свинство»

Почва была загрязнена побочными продуктами животноводства

В Забайкалье сгорела баня и веранда
Обошлось без пострадавших
Улан-удэнца сняли с самолёта до Пхукета за пьяный дебош
Мужчина выражался нецензурной бранью в адрес экипажа, на замечания не реагировал
^