27 декабря

26 декабря

Популярное

В Чите оштрафован директор управляющей компании

Происшествия, 
Прокуратура Центрального района Читы по обращению жителей многоквартирного жилого дома провела проверку о ненадлежащем управлении домом управляющей организацией «Помощь»

В ходе проверки установлено, что управляющая организация не обеспечила надлежащее обслуживание жилого дома, что привело к нарушению жилищных прав граждан.
Так, на момент проверки в доме не были закреплены рамы в оконных проёмах подъездов дома, на стенах имеются подтёки, нет форточек оконных блоков для проветривания, не остеклена площадка первого этажа, повреждены почтовые ящики и так далее.

Прокуратура района возбудила дело об административном правонарушении в отношении директора управляющей организации. Директор оштрафован на четыре тысячи рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры Центрального района Читы.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Мошенники выманили у жителей Бурятии 3,6 млн рублей за неделю
Один из обманутых земляков лишился двух с лишним миллионов 
Улан-удэнец украл кролика в качестве подарка для жены
Мужчина стащил зверька из зоомагазина 
В Бурятии мужчина забил до смерти своего отца

Кроме того, он хранил самодельное оружие, сделанное из «мосинки»

В Иркутской области «наркобарыга» получил 12 лет «строгача»

Он пытался сбыть 4 кг синтетического наркотика

18-летний борец из Бурятии погиб на СВО
Тамира Цыденова проводят в последний путь 29 декабря
^