01 апреля

Популярное

В Улан-Удэ при таинственных обстоятельствах пропала 30-летняя девушка-таксист

В Улан-Удэ при таинственных обстоятельствах пропала 30-летняя девушка-таксист
Происшествия,  Фото:ориентировка "ЛизаАлерт"
Её исчезновение обрастает загадочными и пугающими подробностями

Всё произошло в столице Бурятии. На днях в официальном telegram-канале и в группе добровольческого поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» в Бурятии во «ВКонтакте» разместили ориентировку с приметами 30-летней Сэсэг Буиновой (Дармаевой) из Улан-Удэ. Девушка бесследно исчезла в четверг, 11 апреля. Последний раз её видели около торгового центра в сотых кварталах.

Известно, что улан-удэнка отправилась таксовать на своём автомобиле Mitsubishi Outlander и не вернулась домой. Представители «ЛизаАлерт» обнародовали её приметы – худощавая, рост – 172 сантиметра, тёмно-русые (от природы) волосы, выкрашенные в пепельный, карие глаза. На Сэсэг были чёрная кожаная куртка и чёрная водолазка, а также брюки и ботинки чёрного цвета.

К поискам пропавшей приступили волонтёры. Эта история обрастает загадочными и пугающими подробностями. К примеру, накануне в соцсетях появилась информация, что похожее авто нашли в одном из дворов недалеко от дома, где живёт девушка. Номеров на машине не было, зато внизу на лобовом стекле заметили что-то вроде следов крови.

Ориентировки распространяются в местных группах в Viber. Всех, у кого есть какая-либо информация о Cэсэг, просят сообщить об этом на номер 112 или напрямую поисковикам. 

В СУ СКР по Бурятии после исчезновения улан-удэнки возбудили уголовное дело. Эту информацию «Байкал-Daily» подтвердили в самом ведомстве.

- Уголовное дело возбуждено для привлечения больших сил и средств к поискам пропавшей женщины и проведения следственных действий с учётом всей полноты процессуальных полномочий, – отметили в следкоме.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии в пожаре сгорел телёнок
Пострадавших среди людей нет
В Чите с осуждённого за мошенничество взыскали 10 млн рублей

Он скрыл факты некачественного и неполного проведения работ

В Чите тлеющая зола и штормовой ветер стали причинами крупного пожара

Удалось не допустить распространение огня на жилые дома

В Иркутской области подростка избили на дне рождения новой знакомой
Полиция проверяет обстоятельства произошедшего
Он заметил хищников во время объезда пастбищ
Забайкалец нападал на людей с палкой, бутылкой и ножом
Теперь он отправился на 7 лет в колонию
^