24 декабря

23 декабря

Популярное

В Бурятии задержаны мопедные воры

Происшествия, 
Вчера в селе Заиграево, проблемы с деньгами молодой человек попробовал решить незаконным способом. Путем взлома ворот, проник в гараж и похитил мопед «Рэйсер», черного цвета. Сломав блокиратор руля, он укатил его с места парковки

Сегодня ночью неустановленные лица, взлома навесной замок входной двери, проникли в пристрой к дому по улице Онохойская Улан-Удэ и похитили также мокик «Рэйсер» красно-белого цвета.

По горячим следам сотрудниками полиции были задержаны подозреваемые лица. Мототранспорт изъят в исправном состоянии.

В обоих случаях задержанными оказались молодые люди 1994 - 1995 годов рождения. Проверка по данным фактам продолжается, сообщает пресс-служба УВО МВД по Республике Бурятия.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье разберутся с загрязнениями рек Ульдурга и Кручина
Ситуация находится на контроле природоохранной прокуратуры
Город в Туве топит наледевыми водами
В Чадане удалось отвести воду после расчистки русла реки
В Забайкалье в ДТП с фурой погиб пассажир Toyota Wish
Водитель иномарки доставлен в больницу
В Улан-Удэ выбросы котельной загрязняли воздух

Прокуратура добилась очистки выбросов

В Улан-Удэ мужчина цинично «кинул» вдову на 6 миллионов

Она попросила его помочь с продажей машин

Иркутянин незаконно вывез из страны древесины на 98 миллионов

Теперь контрабандист должен возместить всю сумму ущерба

В Улан-Удэ автомобилист врезался в столб
Оказалась повреждена опора личного освещения
Улан-удэнец обратился в полицию из-за невозврата долга в 1,5 млн
Взаймы деньги у него взяла супружеская пара  
В Улан-Удэ оператора связи оштрафовали на 580 тысяч за подменный номер

Прокуратура проверила исполнение законодательства о связи

^