23 февраля

22 февраля

Популярное

Улан-Удэ встал в огромных пробках из-за мощного пожара в ТЦ «Гвоздь»

Улан-Удэ встал в огромных пробках из-за мощного пожара в ТЦ «Гвоздь»
Происшествия,  Фото:ГУ МЧС по Бурятии
Из-за него пришлось перекрыть несколько улиц

Ранним утром 7 ноября в столице Бурятии разбушевался страшный пожар. Огонь охватил торговый центр «Гвоздь» на улице Сахьяновой. Его площадь, по последним данным, составила 10 тысяч квадратных метров.

Известно, что шесть человек эвакуировались из здания самостоятельно. К тушению привлекли 73 специалиста, задействовать пришлось 22 единицы техники. Кровля ТЦ частично обрушилась.



Точные причины возгорания пока неизвестны, однако мощный пожар внёс коррективы в привычную жизнь улан-удэнцев. По крайней мере две улицы – Лебедева и Жердева – пришлось перекрыть для автомобилей. По данным телекомпании АТВ, машины следуют в объезд через остановки «Химчистка» и «ТСК». Из-за пожара встали и трамваи – их движение на улицах Ключевская и Сахьяновой закрыли в обе стороны. Там курсируют вагоны № 4, 7 и 8.

В итоге весь город встал в огромных пробках. Сказался на дорожной обстановке и недавний снегопад. Улан-удэнцы опаздывают на работу и учёбу.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье сильный ветер перекрыл трассу, собрав в одном месте 159 авто
Водителей призывают воздержаться от поездок по трассе А-350

В Бурятии полыхнул газ в школьной котельной
Из-за этого в школе исчезло теплоснабжение

В Забайкалье сгорели три больших гаража с техникой
Пламя охватило 160 квадратных метров
После страшной гибели китайских туристов под лёд Байкала провалились ещё две машины
В одном из случаев в ледовую ловушку угодила женщина за рулём «Лэнд Крузера» с ребёнком
В Бурятии в ДТП погиб водитель, врезавшись в электроопору
Автомобилист скончался на месте происшествия
Мошенники лишили жителей Бурятии 3,1 млн рублей за неделю
С начала года аферисты обманули более 250 земляков 
^