04 декабря

03 декабря

Популярное

За выходные в Бурятии случилось 20 пожаров

Происшествия, 
Минувший уик-энд выдался на редкость «огненным» - в республике случилось два десятка возгораний. Из них десять - в Улан-Удэ

Ущерб, по данным МЧС России по Бурятии, составил 605 тысяч рублей. К сожалению, не обошлось и без пострадавших.

Вчера днем загорелся один из домов на улице Репина, в Железнодорожном районе Улан-Удэ. В ходе тушения пожарным удалось спасти из горящего дома хозяйку жилища, получившую отравление угарным газом. В состоянии средней тяжести она госпитализирована в четвертую городскую больницу. Причина пожара – нарушение правил безопасности при эксплуатации печи.

Другой крупный пожар случился вчера в закаменском селе Цакир, где загорелся бревенчатый жилой дом. В ходе ликвидации возгорания из огня спасены четыре человека. Причина пожара - короткое замыкание проводки. Ущерб составил180 тысяч рублей.

Отмечены и два «автомобильных» пожара. Вчера утром на проспекте 50-летия Октября загорелся микроавтобус «Истана». В результате пожара обгорели передняя часть и салон машины.

Воскресным вечером пожарная охрана была вызвана в улан-удэнское садоводство «Долина», где вспыхнули автомобиль «Хундай Грэйс» и дачный домик. Причина пожара - неправильная эксплуатация электробытовых приборов. Ущерб составил 150 тысяч рублей., сообщает МЧС России по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В заповедной зоне Байкала изъяли очередную винтовку
Нарушитель охотничье оружие имел при себе «для защиты от хищников»
В Иркутской области накрыли оптового наркоторговца
Крупные партии запрещёнки он планировал продавать через закладчиков-посредников
В Бурятии трое мужчин выловили более 80 омулей
Общий ущерб превысил 620 тысяч рублей
Улан-удэнская пенсионерка выбила из дроппера 91 тысячу

Женщине вернули деньги, отданные ранее телефонным мошенникам

В Чите сгорел дом и гараж
Пламя охватило сто квадратов
В Улан-Удэ «Нива» врезалась в патрульную машину полиции
Патрульный автомобиль ехал с включенными проблесковыми маяками
В Улан-Удэ сотрудница сотовой компании спасла пенсионерку от мошенников

Девушка обратила внимание на взволнованную пенсионерку с телефоном в руке

^