30 ноября

29 ноября

28 ноября

Популярное

Житель Иркутской области обезглавил своего отчима

 Житель Иркутской области обезглавил своего отчима
Происшествия,  Фото:Сергей Тарасенко, из архива
Труп нашла сожительница мужчины у себя дома

В полицию Баяндаевского района Иркутской области позвонила 64-летняя местная жительница с рассказом, что нашла труп сожителя в своём доме. Инцидент произошёл 9 октября в селе Васильевка.

Полицейские выдвинулись на место происшествия. Спустя три часа сотрудники задержали подозреваемого недалеко от дома. Им оказался 42-летней сын заявительницы.

- По версии следствия, 9 октября в село Васильевка мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, причинил ножевое ранение в шею своему 68-летнему отчиму, после чего обезглавил тело потерпевшего. Затем подозреваемый предпринял меры к сокрытию следов убийства, - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области.

В ходе допроса мужчина сознался в убийстве и отрицать вину не стал. На данный момент ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, добавили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.





Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В пригороде Улан-Удэ горел огромный гараж и дом
Пламя охватило больше ста квадратных метров
В Забайкалье горел жилой дом
Обошлось без пострадавших
В Улан-Удэ горел магазин
Возгорание было в Солдатском
В Бурятии сгорели стеллажи с книгами
Произошёл пожар в библиотеке 
8,5 млн перевёл мошенникам житель Бурятии
Эта сумма стала наибольшей за последнюю неделю 
В Бурятии мужчина получил ожоги при пожаре
Пострадавшего госпитализировали в больницу 
В Бурятии фирма задолжала работникам свыше 24 млн рублей

63 человека получили честно заработанное лишь после вмешательства прокуратуры

В Бурятии передано в суд дело о незаконной рубке на 1,7 млн рублей

Двое мужчин предпочитали сосны. И лиственницы

^