Пятого июня около 19 часов около микрорайона Северный в лесу в своей автомашине было обнаружено тело жителя Читы 1984 года рождения с огнестрельным ранением головы
По данному факту проводится доследственная проверка.
В настоящее время следствие склоняется к версии о самоубийстве молодого человека. По имеющимся сейчас данным, молодой человек приехал на личной «Инфинити» в лес, где, находясь в салоне автомашины, выстрелил себе в голову из травматического пистолета.
Следователи осмотрели место происшествия с участием специалистов, опросили очевидцев. Назначены экспертизы тела, а также пистолета, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба СУ СКР по Забайкальскому краю.
Установить его личность удалось по ДНК
Его напарник подозревается в причинении смерти по неосторожности
Он устроил ДТП и пытался скрыться
Следующие 4 года он проведёт в колонии
Прокуратура разбирается в ситуации
Собственница участка обратилась полицию
Предварительно, причина пожара - восковая свеча
Возгорание произошло из-за замыкания электромотора в вытяжке
Среди них — 8 несовершеннолетних
Он заработал 20-тысячный штраф и лишился телефона
Их успели спасти врачи
Женщине назначили принудительные работы сроком на 5 месяцев
Он начал орать при виде росгвардейцев
Полицейские оперативно раскрыли кражу