Возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего уроженца Забайкальского края Дениса Трояна. Ему предъявлено обвинение в покушении на убийство
Четвёртого июня в правоохранительные органы города Иркутска поступило сообщение о госпитализации девятимесячного мальчика с черепно-мозговой травмой.
По версии следствия, у семейной пары, приехавшей в мае в Иркутск из Забайкальского края на заработки, произошел конфликт на почве ревности. В результате, глава семьи – Денис Троян, находясь в состоянии алкогольного опьянения, несколько раз ударил своего сына кулаком по голове.
У малыша резко ухудшилось состояние здоровья. Услышав крики матери, на помощь пришли соседи. Они вызвали врачей и сотрудников правоохранительных органов.
Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.
Кроме того, он хранил самодельное оружие, сделанное из «мосинки»
Он пытался сбыть 4 кг синтетического наркотика
Вандалов ищут
Тамира Цыденова проводят в последний путь 29 декабря
Он успел добраться до соседнего региона
Кроме того, осуждена её соучастница
Двухлетний мальчик нашёл зажигалку ночью и поджёг матрас, а родителей не было дома
Никто не пострадал
Возбуждено уголовное дело
ДТП произошло на одном из проблемных участков
По словам очевидцев, в животное стреляли прямо из машины
Мужчину передали полицейским
В результате взрыва оказалось повреждено железнодорожное полотно
Движение трамваев было временно затруднено