10 марта

09 марта

Популярное

В Бурятии пять человек погибло в лобовом столкновении «Тойоты» с грузовиком

В Бурятии пять человек погибло в лобовом столкновении «Тойоты» с грузовиком
Происшествия,  Фото:УГИБДД МВД по РБ
Пятого июня около 5.15 утра в районе села Жемчуг Тункинского района произошло лобовое столкновение «Тойоты Марк-2 Куалис» с грузовиком «ДЭУ». В результате все пять человек, ехавших в легковом автомобиле, погибли на месте. Их личности устанавливаются

По данным УГИБДД, водитель «Тойоты», ехавший из села Кырен, не справился с рулевым управлением и выехал на полосу встречного движения, где и столкнулся с грузовиком, двигавшемся в Кырен из Култука.

Водитель и его четыре пассажира получили травмы, не совместимые с жизнью.

На место аварии выезжали сотрудники полиции, ГИББД, работники Тункинской центральной районной больницы, спасатели, оперативные группы Тункинского гарнизона пожарной охраны и местной администрации, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Приангарье ребёнок повредил ногу на уроке в школе

Прокуратура разбирается в ситуации

В Бурятии мужчина спилил у соседки деревья для обогрева

Собственница участка обратилась полицию

В Иркутской области в горящей квартире нашли тело пенсионерки
Предварительно, причина пожара - восковая свеча
В Иркутской области 30 человек спаслись из дымящегося ресторана

Возгорание произошло из-за замыкания электромотора в вытяжке

Улан-удэнец стал уголовником из-за наркотиков
Он заработал 20-тысячный штраф и лишился телефона 
Улан-удэнка напала на следователя из-за изъятия телефона
Женщине назначили принудительные работы сроком на 5 месяцев
Школьник из Улан-Удэ лишился гаджета в ТЦ
Полицейские оперативно раскрыли кражу
^