Там уже второй день дежурят сотрудники полиции
Всё произошло накануне, 4 мая, в Кяхтинском районе Бурятии. Примерно в четырёх километрах от улуса Мурочи обнаружили шесть снарядов – предположительно, танковых.
В группе «Кяхта-инфо.24/7» уточнили, что их около 16:00 обнаружил в поле местный пастух. Прилегающую территорию оцепили. На месте со вчерашнего дня дежурят сотрудники полиции. Туда также отправилась команда сапёров и глава сельского поселения «Мурочинское» Сергей Юрултуев
Местных жителей предупредили о находке и оцеплении территории. В районе продолжают следить за ситуацией.
На дорогах в местности Аранжан Арьябала со стороны села Хилгантуй установят заградительные мосты. Снаряды хотят взорвать, но пока это только предварительное решение. На месте работает сапёр.
Жильцы успели выбежать из полыхающего здания
Ученик этой же школы жестоко убил младшеклассника и ранил других
Сбежавшего после аварии мужчину объявили в межгосударственный розыск
Ещё 22 человека сами выбежали подальше от дымовой ловушки
Он незаконно использовал свой паспорт
Пламя охватило здание глубокой ночью
Его поймали до поступления ориентировки на автомобиль
Авария произошла на трассе «Байкал»
Всё началось со звонка о необходимости замены электросчётчиков
Инцидент произошёл в селе Илька
Он получил за это 5 тысяч и теперь заплатит в 100 раз больше
Его обгоревший труп нашли возле печки
Из-за этого там ввели реверс
Ему требовалось заключение об отсутствии противопоказаний к владению оружием
Наезд произошёл на Солнечной