25-летний улан-удэнец в пьяном угаре облил сожительницу кипятком. Он специально вскипятил чайник и вылил его на женщину. Суд уже определил ему меру наказания
Газоэлектросварщик обвинялся по двум фактам угрозы убийством, по двум фактам статьи «Побои» и в умышленном причинении легкого вреда здоровью своей сожительнице. Все преступления были совершены им меньше чем за день. Не известно, когда и чем завершились бы его зверства, если бы сожительница не улучила момент и не убежала из дома.
Мужчина бил сожительницу кулаками по лицу, ногами в живот, приставлял к ней нож, ударял стулом по голове. В ярости он облил ее кипятком, причинив термический ожог руки второй степени.
По итогам судебного разбирательства отец двух детей был приговорен к шести месяцам ограничения свободы. Теперь ему нельзя без разрешения уголовно-исполнительной инспекции выезжать за пределы Улан-Удэ и изменять место жительства, сообщает «
Номер один».
Тамира Цыденова проводят в последний путь 29 декабря
Он успел добраться до соседнего региона
Кроме того, осуждена её соучастница
Двухлетний мальчик нашёл зажигалку ночью и поджёг матрас, а родителей не было дома
Никто не пострадал
Возбуждено уголовное дело
ДТП произошло на одном из проблемных участков
По словам очевидцев, в животное стреляли прямо из машины
Мужчину передали полицейским
В результате взрыва оказалось повреждено железнодорожное полотно
Движение трамваев было временно затруднено
Дериваты изъяли сотрудники таможни
Мужчина уснул за рулём «Крузака» и устроил страшное ДТП
На вложенные 500 рублей ему пообещали прибыль в 70 тысяч