13 декабря

12 декабря

Популярное

В Бурятии крупный пожар локализовали на площади 700 кв. метров

В Бурятии крупный пожар локализовали на площади 700 кв. метров
Происшествия,  Фото:ГУ МЧС по Бурятии, МВД по Бурятии
С огнём в Баратах боролись всем миром

Пожар в посёлке Бараты в Селенгинском районе Бурятии локализовали на площади 700 кв. метров, сообщили в пресс-службе республиканского ГУ МЧС.

Как сообщал «Байкал-Daily», крупный пожар произошёл днём 21 марта. Сперва загорелись надворные постройки, но пламя разгорелось из-за шквалистого ветра, доходившего до 24 м/с. Пламя перекинулось на два, а затем на три дома (два из них нежилых) и хозяйственные постройки.

 
В тушении были задействованы 32 человека, 11 единиц пожарной техники, в том числе добровольная пожарная команда и инженерная техника, уточнили в Главном управлении МЧС по Бурятии. «Селенга-инфо» отмечает, что на месте работал опорный пункт по тушению крупных пожаров.

Тушили крупный и сложный пожар всем миром.

«Каждый житель села вышел на борьбу с огнём и самоотверженно борется до сих пор», – сообщается в группе «Весь Гусиноозёрск».

В настоящее время пожар локализован, идёт проливка тлеющих очагов пожара. Пострадавших нет.



На месте работает дознаватель МЧС, который установит причину пожара.

На пепелище дежурят сотрудники полиции.






Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Бурятии допился до уголовного дела
Он стащил 14 бутылок со спиртным после поминок одноклассника
Он вынес товары на сумму 12 тысяч рублей
В Улан-Удэ женщина попросила телефон для звонка и не вернула его
Пьяный владелец гаджета даже не понял, что его обокрали
Улан-удэнец угрожал перерезать горло женщине после жёсткого избиения в баре
Он набросился на свою жертву со стеклянной кружкой и схлопотал «уголовку»
В Улан-Удэ девушка стащила телефон у хозяина квартиры
Материальный ущерб составил шесть тысяч рублей
Из магазинов в Улан-Удэ всё чаще воруют сыр
Воры объясняют кражи отсутствием денег
В Бурятии перевернулся «Субару»
В аварии пострадала девушка
^